B65651D0100A033
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65651D0100A033 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65651D0100A033 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65651D0100A033 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE P 100NH M33 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.84 | $2.448 | $1.86 | $1.762 | $1.566 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.469 | $1.371 | $1.258 | $1.224 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | - |
|---|---|
| Толерантность: | ±3% |
| Поставщик Упаковка устройства: | P 18 x 11 |
| Серии: | B65651 |
| Другие названия: | 495-5146 B65651D 100A 33 B65651D100A33 B65651D100A33-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | M33 |
| Стандартное время изготовления: | 29 Weeks |
| длина: | - |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 750 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 100nH |
| Высота: | 5.30mm |
| разрыв: | Gapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 48 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 1114 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 25.9 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 43 |
| Диаметр: | 18.40mm |
| Основной тип: | P (Pot Core) |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.6 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65651D0100A033, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65651D0100A033 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65651D0100A033. Цена и время за выполнение B65651D0100A033 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

