B65807C0000R048
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65807C0000R048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65807C0000R048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65807C0000R048 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE RM 2.2UH N48 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.41 | $1.266 | $0.938 | $0.891 | $0.797 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.75 | $0.704 | $0.61 | $0.586 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 8.20mm |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | RM 6 |
| Серии: | B65807 |
| Другие названия: | 495-5223 B65807C R 48 B65807CR48 B65807CR48-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N48 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 17.90mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 2.2µH |
| Высота: | 6.25mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 1500 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 840 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 26.9 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 31.3 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | RM |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.86 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65807C0000R048, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65807C0000R048 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65807C0000R048. Цена и время за выполнение B65807C0000R048 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

