B65807P0160A087
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65807P0160A087 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65807P0160A087 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65807P0160A087 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.43 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 8.20mm |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | RM 6 LP |
| Серии: | - |
| Другие названия: | B65807P 160A 87 B65807P160A87 B65807P160A87-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм²: | 31.2 |
| материал: | N87 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 17.90mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 2200 |
| Высота: | 4.50mm |
| разрыв: | - |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 820 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 21.8 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 37.5 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | RM |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.58 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65807P0160A087, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65807P0160A087 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65807P0160A087. Цена и время за выполнение B65807P0160A087 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

