B65811J0000R097
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65811J0000R097 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65811J0000R097 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65811J0000R097 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE RM 3.3UH N97 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $2.04 | $1.76 | $1.338 | $1.267 | $1.126 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $1.056 | $0.986 | $0.905 | $0.88 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 11.00mm |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | RM 8 |
| Серии: | B65811 |
| Другие названия: | 495-75898 B65811J R 97 B65811JR97 B65811JR97-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм²: | 55 |
| материал: | N97 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 23.20mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 2300 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 3.3µH |
| Высота: | 8.25mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 1560 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 2430 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 38 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 64 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | RM |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.59 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65811J0000R097, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65811J0000R097 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65811J0000R097. Цена и время за выполнение B65811J0000R097 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

