B65813N0630A048
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65813N0630A048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65813N0630A048 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65813N0630A048 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE RM 630NH N48 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.28 | $3.643 | $2.772 | $2.693 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.376 | $2.218 | $2.059 | $1.98 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 13.50mm |
|---|---|
| Толерантность: | ±3% |
| Поставщик Упаковка устройства: | RM 10 |
| Серии: | B65813 |
| Другие названия: | 495-5283 B65813N 630A 48 B65813N630A48 B65813N630A48-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N48 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 28.50mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 630nH |
| Высота: | 9.35mm |
| разрыв: | Gapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 254 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 3490 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 42 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 83 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | RM |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.5 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65813N0630A048, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65813N0630A048 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65813N0630A048. Цена и время за выполнение B65813N0630A048 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

