B65857A0000R045
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65857A0000R045 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65857A0000R045 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65857A0000R045 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE EPX 2.5UH N45 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.374 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 9.00mm |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | EPX 7 x 9 |
| Серии: | B65857A |
| Другие названия: | B65857A R 45 B65857AR45 B65857AR45-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм²: | 13.9 |
| материал: | N45 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 9.40mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 3800 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 2.5µH |
| Высота: | 3.75mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 1820 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 270 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 15.7 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 17.2 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | EPX |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.91 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65857A0000R045, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65857A0000R045 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65857A0000R045. Цена и время за выполнение B65857A0000R045 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

