B65879B0000R049
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65879B0000R049 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B65879B0000R049 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B65879B0000R049 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE PQ 3.45UH N49 2PCS |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $4.16 | $3.547 | $2.698 | $2.621 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $2.313 | $2.159 | $2.005 | $1.928 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 22.00mm |
|---|---|
| Толерантность: | -20%, +30% |
| Поставщик Упаковка устройства: | PQ 32 x 30 |
| Серии: | B65879B |
| Другие названия: | 495-76750 B65879B R 49 B65879B0000R049-ND B65879BR49 B65879BR49-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм²: | 127.5 |
| материал: | N49 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 32.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 1500 |
| Коэффициент индуктивности (Al): | 3.45µH |
| Высота: | 15.17mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективная проницаемость (μe): | 1210 |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 10440 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 67.8 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 153.8 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | PQ |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.441 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B65879B0000R049, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B65879B0000R049 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B65879B0000R049. Цена и время за выполнение B65879B0000R049 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
