B66229G0500X187
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66229G0500X187 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66229G0500X187 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B66229G0500X187 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE E N87 1PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 960 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.476 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 9.50mm |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | E 32 x 16 x 9 |
| Серии: | B66229 |
| Другие названия: | B66229G 500X187 B66229G500X187 B66229G500X187-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N87 |
| Стандартное время изготовления: | 24 Weeks |
| длина: | 32.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 16.40mm |
| разрыв: | Gapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | E |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B66229G0500X187, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B66229G0500X187 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B66229G0500X187. Цена и время за выполнение B66229G0500X187 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

