B66233GX172
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66233GX172 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66233GX172 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B66233GX172 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 11.00mm |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | E 32 x 16 x 11 |
| Серии: | - |
| Другие названия: | B66233G X172 B66233G0000X172 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Минимальное поперечное сечение сердечника (Amin), мм²: | 95 |
| материал: | N72 |
| длина: | 32.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Начальная проницаемость (μi): | 2500 |
| Высота: | 16.40mm |
| разрыв: | - |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Эффективный магнитный объем (Ve), мм³: | 7187 |
| Эффективная длина (мм) мм: | 74 |
| Полезная площадь (Ae), мм²: | 97 |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | E |
| Основной коэффициент (ΣI / A) мм1: | 0.76 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B66233GX172, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B66233GX172 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B66233GX172. Цена и время за выполнение B66233GX172 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

