B66281K0000X192
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66281K0000X192 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66281K0000X192 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B66281K0000X192 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE I N92 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.70 | $0.591 | $0.506 | $0.454 | $0.401 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.359 | $0.338 | $0.285 | $0.264 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 5.00mm |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | I 14 x 1.5 x 5 |
| Серии: | B66281 |
| Другие названия: | 495-75432 495-75432-2 495-75432-2-ND B66281K X192 B66281KX192 B66281KX192-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N92 |
| Стандартное время изготовления: | 43 Weeks |
| длина: | 14.00mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 1.50mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | I |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B66281K0000X192, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B66281K0000X192 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B66281K0000X192. Цена и время за выполнение B66281K0000X192 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

