B66358G0000X127
EPCOS
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66358G0000X127 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить B66358G0000X127 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | B66358G0000X127 |
|---|---|
| производитель | EPCOS |
| Описание | FERRITE CORE ETD N27 1PC |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.77 | $0.694 | $0.514 | $0.488 | $0.437 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.411 | $0.386 | $0.334 | $0.321 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 9.80mm |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| Поставщик Упаковка устройства: | ETD 29 x 16 x 10 |
| Серии: | B66358 |
| Другие названия: | 495-5450 B66358G X127 B66358GX127 B66358GX127-ND |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| материал: | N27 |
| Стандартное время изготовления: | 19 Weeks |
| длина: | 30.60mm |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 16.00mm |
| разрыв: | Ungapped |
| ток в прямом направлении: | Uncoated |
| Диаметр: | - |
| Основной тип: | ETD |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить B66358G0000X127, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить B66358G0000X127 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали B66358G0000X127. Цена и время за выполнение B66358G0000X127 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

