BD9151MUV-E2
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BD9151MUV-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BD9151MUV-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BD9151MUV-E2 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC REG BCK 1.2V/1.8V 1.5A 20VQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.047 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Выход (Мин / Фиксированный): | 1.2V, 1.8V |
|---|---|
| Напряжение - Выход (макс): | - |
| Напряжение - Входное напряжение (мин): | 2.8V |
| Напряжение - Входное напряжение (макс): | 5.5V |
| Топология: | Buck |
| Синхронный Rectifier: | Yes |
| Поставщик Упаковка устройства: | VQFN016V3030 |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-VFQFN Exposed Pad |
| Тип выхода: | Fixed |
| Выходная конфигурация: | Positive |
| Другие названия: | BD9151MUV-E2TR |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Количество выходов: | 2 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| функция: | Step-Down |
| Частота - переключение: | 1MHz |
| Подробное описание: | Buck Switching Regulator IC Positive Fixed 1.2V, 1.8V 2 Output 1.5A 16-VFQFN Exposed Pad |
| Ток - Выходной: | 1.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BD9151MUV-E2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BD9151MUV-E2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BD9151MUV-E2. Цена и время за выполнение BD9151MUV-E2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

