BD9584F-E2
LAPIS Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BD9584F-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BD9584F-E2 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BD9584F-E2 |
|---|---|
| производитель | LAPIS Semiconductor |
| Описание | IC CURR DETECT EARTH LEAK 8SOP |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $1.057 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 8 V ~ 20 V |
|---|---|
| Поставщик Упаковка устройства: | 8-SOP |
| Серии: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 8-SOIC (0.173", 4.40mm Width) |
| Другие названия: | BD9584F-E2TR |
| Рабочая Температура: | -20°C ~ 90°C |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | Current Sensing, Power Management PMIC 8-SOP |
| Текущий - Поставка: | 250µA |
| Номер базового номера: | BD958* |
| Приложения: | Current Sensing, Power Management |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BD9584F-E2, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BD9584F-E2 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BD9584F-E2. Цена и время за выполнение BD9584F-E2 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
