BDS2A1002K2K
AMP Connectors / TE Connectivity
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BDS2A1002K2K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BDS2A1002K2K с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BDS2A1002K2K |
|---|---|
| производитель | AMP Connectors / TE Connectivity |
| Описание | RES CHAS MNT 2.2K OHM 10% 100W |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $52.048 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Толерантность: | ±10% |
|---|---|
| Температурный коэффициент: | ±150ppm/°C |
| Размер / Dimension: | 1.488" L x 1.000" W (37.80mm x 25.40mm) |
| Серии: | BDS, CGS |
| сопротивление: | 2.2 kOhms |
| Мощность (Вт): | 100W |
| упаковка: | Tray |
| Упаковка /: | SOT-227-2 |
| Другие названия: | 1-1614782-0 1-1614782-0-ND |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Монтаж Feature: | Flanges |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Ведущий стиль: | M4 Threaded |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.827" (21.00mm) |
| Особенности: | RF, High Frequency |
| Интенсивность отказов: | - |
| Подробное описание: | 2.2 kOhms ±10% 100W Thick Film Chassis Mount Resistor |
| Состав: | Thick Film |
| Покрытие, Тип Корпус: | Epoxy Coated |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BDS2A1002K2K, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BDS2A1002K2K PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BDS2A1002K2K. Цена и время за выполнение BDS2A1002K2K в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

