BDX33B
Fairchild/ON Semiconductor
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BDX33B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BDX33B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BDX33B |
|---|---|
| производитель | Fairchild/ON Semiconductor |
| Описание | TRANS NPN 80V 10A TO-220 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 10A |
|---|---|
| Напряжение - Разбивка: | TO-220 |
| Vce Насыщенность (Макс) @ Ib, Ic: | 80V |
| Серии: | - |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Резистор - Base (R1) (Ом): | - |
| Мощность - Макс: | 70W |
| поляризация: | TO-220-3 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Номер детали производителя: | BDX33B |
| Частота - Переход: | 750 @ 3A, 3V |
| Расширенное описание: | Bipolar (BJT) Transistor NPN - Darlington 80V 10A 70W Through Hole TO-220 |
| Описание: | TRANS NPN 80V 10A TO-220 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 500µA |
| Ток - Коллектор Граничная (Макс): | 2.5V @ 6mA, 3A |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | NPN - Darlington |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BDX33B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BDX33B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BDX33B. Цена и время за выполнение BDX33B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


