BEA01SBG1
Arcolectric (Bulgin)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BEA01SBG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BEA01SBG1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BEA01SBG1 |
|---|---|
| производитель | Arcolectric (Bulgin) |
| Описание | BOX ABS BLACK/GRAY 3.16" X 2.87" |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 50 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $12.688 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| вес: | - |
|---|---|
| Толщина: | - |
| Размер / Dimension: | 3.157" L x 2.866" W (80.20mm x 72.80mm) |
| Информация о доставке: | Shipped from Digi-Key |
| Серии: | BE |
| Рейтинги: | IP67 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал огнеопасности: | UL94 HB |
| материал: | Plastic, ABS |
| Стандартное время изготовления: | 16 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота: | 2.087" (53.00mm) |
| Особенности: | Knockouts, PCB Supports |
| Подробное описание: | Box Plastic, ABS Black, Gray Cover Included 3.157" L x 2.866" W (80.20mm x 72.80mm) X 2.087" (53.00mm) |
| дизайн: | Cover Included |
| Тип контейнера: | Box |
| цвет: | Black, Gray |
| Площадь (Д х Ш): | 9.05 in² (58.4 cm²) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BEA01SBG1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BEA01SBG1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BEA01SBG1. Цена и время за выполнение BEA01SBG1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

