BF-541A/B
Panasonic
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF-541A/B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF-541A/B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BF-541A/B |
|---|---|
| производитель | Panasonic |
| Описание | EMERGENCY LT KRYPTON 700LUX D(2) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Тип: | Emergency Light |
|---|---|
| Серии: | - |
| Другие названия: | BF-541A/B-ND P651 Q4678491 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Кузов: | Aluminum |
| длина: | 8.27" (208.5mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Тип лампы: | Krypton |
| Выход лампы: | 700 Lux |
| Особенности: | Automatic On-Off |
| Подробное описание: | Flashlight Emergency Light Style Krypton 700 Lux D (Requires 2) 8.27" (208.5mm) |
| Аккумулятор Размер ячейки: | D (Requires 2) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BF-541A/B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BF-541A/B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BF-541A/B. Цена и время за выполнение BF-541A/B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


