BF20218-24B
JKL Components Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF20218-24B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF20218-24B с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BF20218-24B |
|---|---|
| производитель | JKL Components Corporation |
| Описание | CCFL WH LAMP 1700V 5MA 2X218MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 100 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $14.48 | $13.86 | $10.78 | $9.24 | ||
| 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | |||
| $8.778 | $8.316 | $7.854 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 1700V (Start), 740V (Operating) |
|---|---|
| Тип: | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| Размер / Dimension: | 2.0mm x 218mm |
| Серии: | - |
| Вывод: | 46000 cd/m2 |
| Другие названия: | 289-1107 BF2021824B |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Меркурий: | Contains Mercury |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Подробное описание: | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1700V (Start), 740V (Operating) 5mA 46000 cd/m2 2.0mm x 218mm |
| Текущий: | 5mA |
| California Prop 65: | Warning Information WARNING: This product can expose you to chemicals including Mercury and mercury compounds which is known to the State of California to cause birth defects or other reproductive harm. For more information go to www.P65warnings.ca.gov. |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BF20218-24B, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BF20218-24B PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BF20218-24B. Цена и время за выполнение BF20218-24B в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад




