BF2030WH6814XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF2030WH6814XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF2030WH6814XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BF2030WH6814XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | MOSFET N-CH 8V 40MA SOT343 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 5V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 8V |
| Тип транзистор: | N-Channel |
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-SOT343-4 |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-82A, SOT-343 |
| Другие названия: | BF 2030W H6814 BF 2030W H6814-ND BF2030WH6814XTSA1TR SP000752012 |
| Коэффициент шума: | 1.5dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 23dB |
| частота: | 800MHz |
| Подробное описание: | RF Mosfet N-Channel 5V 10mA 800MHz 23dB PG-SOT343-4 |
| Текущий рейтинг: | 40mA |
| Ток - Тест: | 10mA |
| Номер базового номера: | BF2030 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BF2030WH6814XTSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BF2030WH6814XTSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BF2030WH6814XTSA1. Цена и время за выполнение BF2030WH6814XTSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


