BF545A,215
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF545A,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF545A,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BF545A,215 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | JFET N-CH 30V 6.5MA SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 3000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.423 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 30V |
|---|---|
| Тип транзистор: | N-Channel JFET |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-236AB (SOT23) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | 568-6163-2 933912900215 BF545A T/R BF545A T/R-ND BF545A,215-ND BF545A215 |
| Коэффициент шума: | - |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | - |
| частота: | - |
| Подробное описание: | RF Mosfet N-Channel JFET TO-236AB (SOT23) |
| Текущий рейтинг: | 6.5mA |
| Номер базового номера: | BF545 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BF545A,215, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BF545A,215 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BF545A,215. Цена и время за выполнение BF545A,215 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад



