BF8300-20A
JKL Components Corporation
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF8300-20A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF8300-20A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BF8300-20A |
|---|---|
| производитель | JKL Components Corporation |
| Описание | CCFL WH LAMP 1200V 5MA 8X300MM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Содержит несоответствие свинца / RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| напряжение: | 1200V (Start), 390V (Operating) |
|---|---|
| Тип: | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp |
| Размер / Dimension: | 8.0mm x 300mm |
| Серии: | - |
| Вывод: | 4000 cd/m2 |
| Другие названия: | Q2322372 |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Меркурий: | Contains Mercury |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Contains lead / RoHS non-compliant |
| Подробное описание: | CCFL, Tri-Phosphor RGB White Lamp 1200V (Start), 390V (Operating) 5mA 4000 cd/m2 8.0mm x 300mm |
| Текущий: | 5mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BF8300-20A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BF8300-20A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BF8300-20A. Цена и время за выполнение BF8300-20A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


