BF908R,215
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF908R,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BF908R,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BF908R,215 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | MOSFET DUAL GATE 12V 40MA SOT143 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - испытания: | 8V |
|---|---|
| Напряжение - Номинальный: | 12V |
| Тип транзистор: | N-Channel Dual Gate |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-143R |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SOT-143R |
| Другие названия: | 568-6175-2 934022610215 BF908R,215-ND BF908R215 |
| Коэффициент шума: | 0.6dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | - |
| частота: | 200MHz |
| Подробное описание: | RF Mosfet N-Channel Dual Gate 8V 15mA 200MHz SOT-143R |
| Текущий рейтинг: | 40mA |
| Ток - Тест: | 15mA |
| Номер базового номера: | BF908 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BF908R,215, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BF908R,215 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BF908R,215. Цена и время за выполнение BF908R,215 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
