BFB03505LA-C
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB03505LA-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB03505LA-C с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFB03505LA-C |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | 35X35X10MM 5V DC BLOWER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $12.67 | $11.847 | $10.744 | $9.918 | ||
| 100 pcs | 250 pcs | 500 pcs | |||
| $8.678 | $8.127 | $7.576 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 10.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.025 lb (11.34g) |
| Диапазон напряжения: | 4.5 ~ 5.5VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 5VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.163 in H2O (40.6 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 35mm L x 35mm H |
| Серии: | BFB |
| RPM: | 5500 RPM |
| Мощность (Вт): | 450mW |
| Другие названия: | 603-2114 |
| Рабочая Температура: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Шум: | 24.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 30000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Locked Rotor Protection |
| Тип вентилятора: | Blower |
| Текущий рейтинг: | 0.090A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | - |
| Воздушный поток: | 1.3 CFM (0.036m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFB03505LA-C, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFB03505LA-C PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFB03505LA-C. Цена и время за выполнение BFB03505LA-C в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

