BFB0505HA-A
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB0505HA-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB0505HA-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFB0505HA-A |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | FAN BLOWER 50X10MM 5VDC WIRE |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 10.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.029 lb (13.15g) |
| Диапазон напряжения: | 4 ~ 5.5VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 5VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 0.372 in H2O (92.7 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square - 50mm L x 50mm H |
| Серии: | BFB |
| RPM: | 5500 RPM |
| Мощность (Вт): | 600mW |
| Другие названия: | 603-1369 BFB0505HAA |
| Рабочая Температура: | 14 ~ 158°F (-10 ~ 70°C) |
| Шум: | 32.5 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Срок службы @ Temp.: | 30000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Locked Rotor Protection |
| Тип вентилятора: | Blower |
| Текущий рейтинг: | 0.120A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, CSA, UL, VDE |
| Воздушный поток: | 3.0 CFM (0.084m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFB0505HA-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFB0505HA-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFB0505HA-A. Цена и время за выполнение BFB0505HA-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

