BFB1012HD-04D4L
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB1012HD-04D4L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB1012HD-04D4L с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFB1012HD-04D4L |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | 100X98X20MM 12V DC BLOWER W/PWM |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $34.38 | $31.98 | $28.782 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $26.384 | $24.785 | $21.587 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 22.90mm |
|---|---|
| вес: | 0.276 lb (125.19g) |
| Диапазон напряжения: | 9 ~ 16VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 12VDC |
| прекращение: | 3 Wire Leads |
| Статическое давление: | 1.620 in H2O (403.5 Pa) |
| Размер / Dimension: | Rectangular/Rounded - 100mm L x 80mm H |
| Серии: | BFB |
| RPM: | 4000 RPM |
| Мощность (Вт): | 6.96W |
| Другие названия: | 603-2093 |
| Рабочая Температура: | -40 ~ 185°F (-40 ~ 85°C) |
| Шум: | 50.5 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 50000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | IP55 - Dust Protected, Water Resistant |
| Особенности: | Locked Rotor Protection, PWM Control |
| Тип вентилятора: | Blower |
| Текущий рейтинг: | 580mA |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | - |
| Воздушный поток: | 18.3 CFM (0.512m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFB1012HD-04D4L, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFB1012HD-04D4L PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFB1012HD-04D4L. Цена и время за выполнение BFB1012HD-04D4L в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

