BFB1248VH-A
Delta Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB1248VH-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFB1248VH-A с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFB1248VH-A |
|---|---|
| производитель | Delta Electronics |
| Описание | 120X120X32MM 48V DC BLOWER |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | ||
|---|---|---|---|---|---|
| $37.13 | $34.54 | $31.086 | |||
| 50 pcs | 100 pcs | 250 pcs | |||
| $28.496 | $26.769 | $23.315 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Ширина: | 32.00mm |
|---|---|
| вес: | 0.653 lb (296.2g) |
| Диапазон напряжения: | 24 ~ 56VDC |
| Напряжение - Номинальный: | 48VDC |
| прекращение: | 2 Wire Leads |
| Статическое давление: | 1.848 in H2O (460.3 Pa) |
| Размер / Dimension: | Square/Rounded - 120mm L x 120mm H |
| Серии: | BFB |
| RPM: | 3100 RPM |
| Мощность (Вт): | 17.76W |
| Другие названия: | 603-2108 |
| Рабочая Температура: | 14 ~ 140°F (-10 ~ 60°C) |
| Шум: | 57.0 dB(A) |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Материал - Рамка: | Plastic |
| Материал - лезвие: | Plastic |
| Стандартное время изготовления: | 22 Weeks |
| Срок службы @ Temp.: | 50000 Hrs @ 40°C |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Степень защиты: | - |
| Особенности: | Locked Rotor Protection |
| Тип вентилятора: | Blower |
| Текущий рейтинг: | 0.370A |
| тип опоры: | Ball |
| Утверждения: | CE, CSA, UR, VDE |
| Воздушный поток: | 42.5 CFM (1.19m³/min) |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFB1248VH-A, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFB1248VH-A PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFB1248VH-A. Цена и время за выполнение BFB1248VH-A в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

