BFC233868102
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC233868102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC233868102 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC233868102 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 5600PF 20% 1KVDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.732 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1000V (1kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 300V |
| Толерантность: | ±20% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.492" L x 0.197" W (12.50mm x 5.00mm) |
| Серии: | MKP338 6 |
| Рейтинги: | AEC-Q200, Y2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222233868102 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.433" (11.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 5600pF Film Capacitor 300V 1000V (1kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 5600pF |
| Приложения: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC233868102, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC233868102 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC233868102. Цена и время за выполнение BFC233868102 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
