BFC233911333
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC233911333 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC233911333 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC233911333 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 0.033UF 10% 630VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.365 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 630V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 310V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Серии: | MKP339 |
| Рейтинги: | AEC-Q200, X2 |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222233911333 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.033µF Film Capacitor 310V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.033µF |
| Приложения: | Automotive; EMI, RFI Suppression |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC233911333, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC233911333 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC233911333. Цена и время за выполнение BFC233911333 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
