BFC237141153
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC237141153 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC237141153 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC237141153 |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.23 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 160V |
|---|---|
| Толерантность: | 0.015µF |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | 0.300" (7.62mm) |
| Размер / Dimension: | 0.394" L x 0.098" W (10.00mm x 2.50mm) |
| Серии: | MKT371 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 2222 371 41153 222237141153 BC1715 BFC2 371 41153 BFC2 371 41153 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC237141153 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.015µF ±10% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±10% |
| Диэлектрические Диаметр: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.015UF 10% 250VDC RAD |
| Ток - утечки: | 250V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC237141153, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC237141153 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC237141153. Цена и время за выполнение BFC237141153 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

