BFC237341105
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC237341105 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC237341105 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC237341105 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 1UF 10% 250VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $1.82 | $1.44 | $1.08 | $0.816 | ||
| 1000 pcs | 2500 pcs | 5000 pcs | |||
| $0.72 | $0.672 | $0.648 | |||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Серии: | MKT373 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2222 373 41105 222237341105 BC1774 BFC2 373 41105 BFC2 373 41105 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.591" (15.00mm) |
| Особенности: | Long Life |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Подробное описание: | 1µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| емкость: | 1µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC237341105, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC237341105 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC237341105. Цена и время за выполнение BFC237341105 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

