BFC237341335
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC237341335 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC237341335 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC237341335 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 3.3UF 10% 250VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.63 | $6.78 | $5.424 | $4.661 | $4.322 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 250V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 160V |
| Толерантность: | ±10% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 1.220" L x 0.512" W (31.00mm x 13.00mm) |
| Серии: | MKT373 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2222 373 41335 222237341335 BC1783 BFC2 373 41335 BFC2 373 41335 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Шаг выводов: | 1.083" (27.50mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.906" (23.00mm) |
| Особенности: | Long Life |
| диэлектрического материала: | Polyester, Metallized |
| Подробное описание: | 3.3µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| емкость: | 3.3µF |
| Приложения: | General Purpose |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC237341335, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC237341335 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC237341335. Цена и время за выполнение BFC237341335 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
