BFC238554242
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC238554242 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC238554242 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC238554242 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 2400PF 5% 1.6KVDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1250 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.332 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 1600V (1.6kV) |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 550V |
| Толерантность: | ±5% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.492" L x 0.157" W (12.50mm x 4.00mm) |
| Серии: | MKP385 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222238554242 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 110°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.394" (10.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 2400pF Film Capacitor 550V 1600V (1.6kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 2400pF |
| Приложения: | DC Link, DC Filtering; High Frequency, Switching; High Pulse, DV/DT |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC238554242, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC238554242 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC238554242. Цена и время за выполнение BFC238554242 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


