BFC241913304
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC241913304 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC241913304 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC241913304 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 0.33UF 2% 400VDC RADIAL |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 600 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.687 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 400V |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | 125V |
| Толерантность: | ±2% |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) |
| Серии: | MKP419 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 2222 419 13304 2222 419 13304-ND 222241913304 BFC2 419 13304 BFC2 419 13304 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.50mm) |
| Особенности: | - |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | 0.33µF Film Capacitor 125V 400V Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| емкость: | 0.33µF |
| Приложения: | High Frequency, Switching |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC241913304, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC241913304 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC241913304. Цена и время за выполнение BFC241913304 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
