BFC241933602
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC241933602 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC241933602 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC241933602 |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 0.0036UF 5% 400VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.744 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Толерантность: | - |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | 0.591" (15.00mm) |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.335" W (17.50mm x 8.50mm) |
| Серии: | MKP419 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | High Frequency, Switching |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 222241933602 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC241933602 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.591" (15.00mm) |
| Особенности: | Long Life |
| Расширенное описание: | Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | - |
| Диэлектрические Диаметр: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.0036UF 5% 400VDC RAD |
| Ток - утечки: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC241933602, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC241933602 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC241933602. Цена и время за выполнение BFC241933602 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


