BFC241936202
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC241936202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC241936202 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC241936202 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP FILM 0.0062UF 5% 400VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.797 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | - |
|---|---|
| Номинальное напряжение - AC: | - |
| Толерантность: | - |
| прекращение: | PC Pins |
| Размер / Dimension: | 0.689" L x 0.394" W (17.50mm x 10.00mm) |
| Серии: | MKP419 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Упаковка /: | Radial |
| Другие названия: | 222241936202 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 85°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 23 Weeks |
| Шаг выводов: | 0.591" (15.00mm) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.650" (16.50mm) |
| Особенности: | Long Life |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP), Metallized |
| Подробное описание: | Film Capacitor Polypropylene (PP), Metallized Radial |
| Приложения: | High Frequency, Switching |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC241936202, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC241936202 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC241936202. Цена и время за выполнение BFC241936202 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


