BFC246942823
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC246942823 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC246942823 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC246942823 |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.401 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 160V |
|---|---|
| Толерантность: | 0.082µF |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | 0.394" (10.00mm) |
| Размер / Dimension: | 0.492" L x 0.173" W (12.50mm x 4.40mm) |
| Серии: | MKT469 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 222246942823 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 105°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 20 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC246942823 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.449" (11.40mm) |
| Особенности: | - |
| Расширенное описание: | 0.082µF ±5% Film Capacitor 160V 250V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±5% |
| Диэлектрические Диаметр: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 0.082UF 5% 250VDC RAD |
| Ток - утечки: | 250V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC246942823, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC246942823 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC246942823. Цена и время за выполнение BFC246942823 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

