BFC247051272
Angstrohm / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC247051272 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC247051272 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC247051272 |
|---|---|
| производитель | Vishay BC Components |
| Описание | CAP FILM 2700PF 10% 400VDC RAD |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 2000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.797 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Номинальное напряжение - DC: | 200V |
|---|---|
| Толерантность: | 2700pF |
| прекращение: | PC Pins |
| Surface Mount Размер земли: | 0.197" (5.00mm) |
| Размер / Dimension: | 0.283" L x 0.098" W (7.20mm x 2.50mm) |
| Серии: | MKT470 |
| Статус RoHS: | Bulk |
| Пульсирующий ток - Низкая частота: | General Purpose |
| поляризация: | Radial |
| Другие названия: | 222247051272 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень влажности (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 15 Weeks |
| Номер детали производителя: | BFC247051272 |
| Срок службы @ Temp.: | - |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.256" (6.50mm) |
| Особенности: | Long Life |
| Расширенное описание: | 2700pF ±10% Film Capacitor 200V 400V Polyester, Metallized Radial |
| ESR (эквивалентное последовательное сопротивление): | ±10% |
| Диэлектрические Диаметр: | Polyester, Metallized |
| Описание: | CAP FILM 2700PF 10% 400VDC RAD |
| Ток - утечки: | 400V |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC247051272, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC247051272 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC247051272. Цена и время за выполнение BFC247051272 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
