BFC280824508
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC280824508 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC280824508 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC280824508 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TRIMMER 1.2-5PF 150V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $2.73 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 150V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.299" Dia (7.60mm) |
| Серии: | BFC2 808 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | 222280824508 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 70°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.394" (10.00mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | Polypropylene (PP) |
| Подробное описание: | 1.2 ~ 5pF Trimmer Capacitor 150V Top Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 1.2 ~ 5pF |
| Тип регулировки: | Top |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC280824508, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC280824508 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC280824508. Цена и время за выполнение BFC280824508 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

