BFC280905217
Electro-Films (EFI) / Vishay
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC280905217 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFC280905217 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFC280905217 |
|---|---|
| производитель | Electro-Films (EFI) / Vishay |
| Описание | CAP TRIMMER 2-18PF 300V TH |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $10.33 | $9.812 | $7.746 | $6.868 | $6.455 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 300V |
|---|---|
| Размер / Dimension: | 0.291" L x 0.264" W (7.40mm x 6.70mm) |
| Серии: | BFC2 809 |
| Q @ Freq: | - |
| упаковка: | Bulk |
| Другие названия: | BC2775 |
| Рабочая Температура: | -40°C ~ 125°C |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 28 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Высота - Сидящая (Макс): | 0.354" (9.00mm) |
| Особенности: | General Purpose |
| диэлектрического материала: | - |
| Подробное описание: | 2 ~ 18pF Trimmer Capacitor 300V Top and Bottom Through Hole |
| емкостной Диапазон: | 2 ~ 18pF |
| Тип регулировки: | Top and Bottom |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFC280905217, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFC280905217 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFC280905217. Цена и время за выполнение BFC280905217 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

