BFG198,115
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFG198,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFG198,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFG198,115 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | TRANS NPN 10V 8GHZ SC73 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 10V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-223 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 1W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-261-4, TO-261AA |
| Другие названия: | 568-8478-2 933919930115 BFG198 T/R BFG198 T/R-ND BFG198,115-ND BFG198115 |
| Рабочая Температура: | 175°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | - |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | - |
| Частота - Переход: | 8GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 10V 100mA 8GHz 1W Surface Mount SOT-223 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 40 @ 50mA, 5V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Номер базового номера: | BFG198 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFG198,115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFG198,115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFG198,115. Цена и время за выполнение BFG198,115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

