BFP420H6740XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFP420H6740XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFP420H6740XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFP420H6740XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | TRANS RF NPN 25GHZ 4.5V SOT343 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 9000 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $0.152 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 5V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-343 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 160mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | SC-82A, SOT-343 |
| Другие названия: | BFP 420 H6740 BFP 420 H6740-ND BFP420H6740XTSA1TR SP000745264 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 1.1dB @ 1.8GHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 21dB |
| Частота - Переход: | 25GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 5V 35mA 25GHz 160mW Surface Mount SOT-343 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 60 @ 20mA, 4V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 35mA |
| Номер базового номера: | BFP420 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFP420H6740XTSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFP420H6740XTSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFP420H6740XTSA1. Цена и время за выполнение BFP420H6740XTSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

