BFP620H7764XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFP620H7764XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFP620H7764XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFP620H7764XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | TRANS RF NPN 2.3V 80MA SOT343 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.494 | $0.369 | $0.29 | $0.224 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 2.8V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-SOT343-4 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 185mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-82A, SOT-343 |
| Другие названия: | BFP620H7764XTSA1DKR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 0.7dB ~ 1.3dB @ 1.8GHz ~ 6GHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 8 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 21.5dB |
| Частота - Переход: | 65GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 2.8V 80mA 65GHz 185mW Surface Mount PG-SOT343-4 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 110 @ 50mA, 1.5V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 80mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFP620H7764XTSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFP620H7764XTSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFP620H7764XTSA1. Цена и время за выполнение BFP620H7764XTSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

