BFP640H6327XTSA1
International Rectifier (Infineon Technologies)
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFP640H6327XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFP640H6327XTSA1 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFP640H6327XTSA1 |
|---|---|
| производитель | International Rectifier (Infineon Technologies) |
| Описание | TRANS RF NPN 4V 50MA SOT343 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 100 pcs | 500 pcs | 1000 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.58 | $0.493 | $0.368 | $0.289 | $0.223 | |
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 4.5V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | PG-SOT343-4 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 200mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | SC-82A, SOT-343 |
| Другие названия: | BFP 640 H6327DKR BFP 640 H6327DKR-ND BFP640H6327XTSA1DKR |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 0.65dB ~ 1.2dB @ 1.8GHz ~ 6GHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 10 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 12.5dB |
| Частота - Переход: | 40GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 4.5V 50mA 40GHz 200mW Surface Mount PG-SOT343-4 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 110 @ 30mA, 3V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 50mA |
| Номер базового номера: | BFP640 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFP640H6327XTSA1, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFP640H6327XTSA1 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFP640H6327XTSA1. Цена и время за выполнение BFP640H6327XTSA1 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

