BFQ31ATA
Diodes Incorporated
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFQ31ATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFQ31ATA с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFQ31ATA |
|---|---|
| производитель | Diodes Incorporated |
| Описание | TRANSISTOR UHF/VHF NPN SOT23-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 15V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-23-3 |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 330mW |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 6dB @ 60MHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | - |
| Частота - Переход: | 600MHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 15V 100mA 600MHz 330mW Surface Mount SOT-23-3 |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 100 @ 3mA, 1V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 100mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFQ31ATA, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFQ31ATA PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFQ31ATA. Цена и время за выполнение BFQ31ATA в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

