BFS-1A-12E
Comus International
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFS-1A-12E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFS-1A-12E с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFS-1A-12E |
|---|---|
| производитель | Comus International |
| Описание | RELAY REED SPST .5A 12V |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | |
|---|---|---|---|---|---|
| $7.68 | $7.20 | $6.40 | $6.08 | ||
| 100 pcs | 300 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | ||
| $5.76 | $5.12 | $4.80 | $4.48 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Включить напряжение (макс): | 9 VDC |
|---|---|
| Выключение питания (мин): | 1 VDC |
| Тип выводов: | PC Pin |
| Переключение напряжения: | 200VDC - Max |
| Серии: | BFS |
| Время выпуска: | 0.1ms |
| упаковка: | Tube |
| Другие названия: | 1835-1126 |
| Рабочая Температура: | -25°C ~ 85°C |
| Время срабатывания: | 0.5ms |
| Тип установки: | Through Hole |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 14 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Особенности: | Electrostatic Shield |
| Ток (Current): | 500mA |
| Материал контактов: | Ruthenium (Ru) |
| Форма обратной связи: | SPST-NO (1 Form A) |
| Напряжение катушки: | 12VDC |
| Тип катушки: | Non Latching |
| Сопротивление катушки: | 1.5 kOhms |
| Мощность катушки: | 96 mW |
| ток катушки: | 8.0mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFS-1A-12E, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFS-1A-12E PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFS-1A-12E. Цена и время за выполнение BFS-1A-12E в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад

