BFS17A,215
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFS17A,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BFS17A,215 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BFS17A,215 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | TRANS NPN 25MA 15V 3GHZ SOT23 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - коллектор-эмиттер пробоя (макс): | 15V |
|---|---|
| Тип транзистор: | NPN |
| Поставщик Упаковка устройства: | TO-236AB (SOT23) |
| Серии: | - |
| Мощность - Макс: | 300mW |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | TO-236-3, SC-59, SOT-23-3 |
| Другие названия: | 568-1653-6 |
| Рабочая Температура: | 150°C (TJ) |
| Коэффициент шума (дБ Typ @ F): | 2.5dB @ 800MHz |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | - |
| Частота - Переход: | 2.8GHz |
| Подробное описание: | RF Transistor NPN 15V 25mA 2.8GHz 300mW Surface Mount TO-236AB (SOT23) |
| DC коэффициент усиления по току (HFE) (Min) @ Ic, Vce: | 25 @ 2mA, 1V |
| Ток - коллектор (Ic) (Макс): | 25mA |
| Номер базового номера: | BFS17 |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BFS17A,215, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BFS17A,215 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BFS17A,215. Цена и время за выполнение BFS17A,215 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


