BGA6289,135
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGA6289,135 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGA6289,135 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGA6289,135 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC AMP PCS 500MHZ-3.5GHZ SOT89-3 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.1V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 1.95GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | SOT-89-3 |
| Серии: | - |
| Тип RF: | PCS, CDPD, Broadcast Television |
| упаковка: | Cut Tape (CT) |
| Упаковка /: | TO-243AA |
| P1dB: | 16dBm |
| Другие названия: | 568-3546-1 |
| Коэффициент шума: | 4dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 13dB |
| частота: | 500MHz ~ 3.5GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC PCS, CDPD, Broadcast Television 500MHz ~ 3.5GHz SOT-89-3 |
| Текущий - Поставка: | 88mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGA6289,135, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGA6289,135 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGA6289,135. Цена и время за выполнение BGA6289,135 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад


