BGU7063,115
NXP Semiconductors / Freescale
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGU7063,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BGU7063,115 с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BGU7063,115 |
|---|---|
| производитель | NXP Semiconductors / Freescale |
| Описание | IC AMP CEL 1.92-1.98GHZ 16HLQFN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | Получение предложения | ||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение тока - поставка: | 4.75 V ~ 5.25 V |
|---|---|
| Тестовая частота: | 1.95GHz |
| Поставщик Упаковка устройства: | 16-HLQFN (8x8) |
| Серии: | - |
| Тип RF: | Cellular |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 16-LQFN Exposed Pad |
| P1dB: | -12.5dBm |
| Другие названия: | 935295517115 |
| Коэффициент шума: | 0.9dB |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Усиление: | 37.5dB |
| частота: | 1.92GHz ~ 1.98GHz |
| Подробное описание: | RF Amplifier IC Cellular 1.92GHz ~ 1.98GHz 16-HLQFN (8x8) |
| Текущий - Поставка: | 230mA |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BGU7063,115, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BGU7063,115 PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BGU7063,115. Цена и время за выполнение BGU7063,115 в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
