BLM03PX330SN1D
Murata Electronics
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM03PX330SN1D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM03PX330SN1D с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLM03PX330SN1D |
|---|---|
| производитель | Murata Electronics |
| Описание | FERRITE BEAD 33 OHM 0201 1LN |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS | Без свинца / Соответствует RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 1 pcs | 10 pcs | 25 pcs | 50 pcs | 100 pcs |
|---|---|---|---|---|---|
| $0.15 | $0.124 | $0.097 | $0.08 | $0.069 | |
| 250 pcs | 500 pcs | 1000 pcs | 5000 pcs | ||
| $0.055 | $0.05 | $0.041 | $0.039 | ||
Спецификация
Техническая спецификация
| Размер / Dimension: | 0.024" L x 0.012" W (0.60mm x 0.30mm) |
|---|---|
| Серии: | EMIFIL®, BLM03 |
| Рейтинги: | - |
| упаковка: | Original-Reel® |
| Упаковка /: | 0201 (0603 Metric) |
| Другие названия: | 490-16652-6 |
| Рабочая Температура: | -55°C ~ 125°C |
| Количество линий: | 1 |
| Тип установки: | Surface Mount |
| Уровень чувствительности влаги (MSL): | 1 (Unlimited) |
| Стандартное время изготовления: | 9 Weeks |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS: | Lead free / RoHS Compliant |
| Сопротивление @ Частота: | 33 Ohms @ 100MHz |
| Высота (макс): | 0.013" (0.33mm) |
| Тип фильтра: | Power Line |
| Сопротивление постоянного тока (DCR) (макс.): | 55 mOhm |
| предельная частота: | 1.5A |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLM03PX330SN1D, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLM03PX330SN1D PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLM03PX330SN1D. Цена и время за выполнение BLM03PX330SN1D в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
