BLM8D1822-25BZ
Ampleon
Изображения приведены только для справки.
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM8D1822-25BZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
См. Спецификации продукта для информации о продукте.
Купить BLM8D1822-25BZ с уверенностью от AtechElec.com, 1 год гарантии
Запрос цитаты
| Часть № | BLM8D1822-25BZ |
|---|---|
| производитель | Ampleon |
| Описание | RF MOSFET LDMOS SOT1462-1 |
| Статус бесплатного свидания / Статус RoHS |
| Ссылка Цена (в долларах США) | 500 pcs | ||||
|---|---|---|---|---|---|
| $23.445 | |||||
Спецификация
Техническая спецификация
| Напряжение - Номинальный: | 28V |
|---|---|
| Тип транзистор: | LDMOS |
| Поставщик Упаковка устройства: | 20-PQFN (8x8) |
| Серии: | - |
| Выходная мощность: | 25W |
| упаковка: | Tape & Reel (TR) |
| Упаковка /: | 20-QFN Exposed Pad |
| Другие названия: | 934960088515 |
| Коэффициент шума: | - |
| Стандартное время изготовления: | 13 Weeks |
| Усиление: | - |
| частота: | 1.8GHz ~ 2.2GHz |
| Подробное описание: | RF Mosfet LDMOS 1.8GHz ~ 2.2GHz 25W 20-PQFN (8x8) |
| Текущий рейтинг: | - |
| Email: | info@atechelec.com |
Вводить
Мы можем предоставить BLM8D1822-25BZ, использовать форму цитаты запроса, чтобы запросить BLM8D1822-25BZ PIRCE и время выполнения заказа.Atech Electronics Профессиональный дистрибьютор электронных компонентов.С 3+ миллионами линейных элементов доступных электронных компонентов может быть доставлена в короткие сроки, а более 250 тысяч деталей в складе на складе для немедленной доставки, что может включать номер детали BLM8D1822-25BZ. Цена и время за выполнение BLM8D1822-25BZ в зависимости от количестваТребуется, доступность и склад
